Пожалуйста, прочтите новое правило об ограничении использования AI-инструментов. ×

Последний рубеж — День 4

Правка ru1, от Kolyanchick, 2024-10-01 23:05:55

Последний рубеж — День 4

Что я сделал сегодня

Сегодня у меня было 9 уроков, потом было занятие с тренером, где он нам разобрал Dшку 1-го дня всоша 2016 года, который я писал в субботу. Из-за всех этих обстоятельств вернулся я домой достаточно поздно (где-то в 7). Потом я в течении часа занимался делами, отличными от дз (ел там и т. д.), потом час делал дз, а потом я вместо прорешки яндекса решил попробовать доказать кое-какое интересное удтверждение. В итоге я в течение часа доказывал это удтверждение (и то я доказал его не полностью, а только самый трудный случай). Я думал, что быстрее получится доказать, и я успею хоть что-то поботать с Яндекса. И вот так день прошёл. Снова много времени ушло впустую.

Правильно распределять время — это целое исусство. Но я научусь этому.

Что я сделаю завтра

Завтра буду жёстко ботать контест на корнячку от Яндекса.

Завтра у меня будет много времени и я начну делать ДЗ сразу после возвращения домой. Хоть какую-то одну простую домашку сделаю сразу после возвращения домой, чтобы хотя бы начать работу на дз, а потом поем уже быстро, а потом снова пойду делать дз. Таким образом я достаточно рано закончу делать ДЗ и у меня останется много времени на бот.

Всем до завтра!

История

 
 
 
 
Правки
 
 
  Rev. Язык Кто Когда Δ Комментарий
ru1 Русский Kolyanchick 2024-10-01 23:05:55 1294 Первая редакция (опубликовано)